Теслер
28 May
Мне кажется, будто он ломает меня. Точнее, я сама выбираю этот путь. Я прогибаюсь под него, уже часто не спорю в тех ситуациях, когда обычно могу просто распсиховаться и не разрешить ничего. Но нет, я стала жутко покладистой с ним. Меня это пугает.
И пугает то, что я ему не доверяю. Нет, сначала такого не было. Просто после некоторых случаев, я заметила за собой такое. Он говорит, что на работе, а я в глубине души сомневаюсь. Он говорит что идет к другу, и я знаю этого друга, но я все равно сомневаюсь.
Я очень боюсь. Боюсь, потому что я очень много доверила ему. Я доверила ему себя. Сейчас он единственный, кто знает обо мне все. И я боюсь, что он может предать меня.
Я пытаюсь ему верить, но в глубине души все равно сидит недоверие и опасение.
Я боюсь, что однажды ему может быть недостаточно меня. Да, он уже взрослый мужчина, он уже одумался и хочет создать полноценную семью. Он хочет ребеночка. Пока я не могу ему его дать, но это будет. Я хочу дать ему ребенка. Но я должна быть уверена в нем, прежде чем взять на нас такую ответственность. Я должна быть уверена, что он не задержится где-то после работы, причем не позвонив мне. Я должна быть уверена, что он не будет пить. Он мне обещал, что после дня рождения бросает пить, вообще. Но мне не верится. Было время когда он не пил, и было все прекрасно, и… кстати, не было ни единой ссоры. А потом, как он снова начал пить, мы стали ссориться, и не слабо. Да, мы тут же решали конфликт. Но все равно оставался неприятный осадок, потому что мне было обидно. Чаще всего он был виноват, а я прогибалась. И старалась забыть что случилось.
Но вдруг все снова повторится? Я не знаю. Не знаю, как можно вернуть полное доверие, которое было раньше.
Но я постараюсь, потому что этот человек нужен мне, даже и с такими косяками. И я буду пытаться исправить его, чего бы мне это ни стоило.
Даже если все кончится плохо, я буду знать, что я была счастлива и пыталась выстроить свое счастье.