Теслер
27 May
Когда лишаешься самой близкой…
Ну что, нужно с чего-то начать. Мыслей в голове куча, а надо как-то еще их упорядочить и написать, а то неразбериха мне тут не нужна.
С чего начать… Могу о подруге рассказать. Очень близкой. Правда, бывшей очень близкой.
Так уж случилось, что она стала бывшей, и это было паршиво.
Мы с ней знакомы лет 5 уже, если не больше. Она мне стала сестрой. Она открыла меня с новой стороны. Мы с ней много времени проводили вместе. И вот, я переехала в город в котором она жила, и мы съехались. Уже давно об этом договаривались. Продержались мы… 6 месяцев. Через полтора месяца как мы съехались приехал мой парень (квартира двушка была, и большая, мы ее снимали, места достаточно было). Но, конечно, между нами встала бытовуха. Не думала, что такое вообще может с нами произойти. Мне Д. (парень) говорил даже, что надо разъезжаться, но я до последнего не хотела. Но потом у подруги тоже появился парень, и она захотела разъехаться. И на тот момент уже мы много ссорились. Не знаю, может и правда я где-то что-то сделала не так, но мне Д. говорил, что не понимает, почему она так себя вела. Будто я все делала не так. В общем, рассорились в пух и прах.
Вот вам и дружба на век и всякая подобная хрень.
Сейчас снова стали поддерживать общение, будто бы все как раньше. Тему ссоры не задеваем. Но я больше не могу доверять ей. Сколько слез было пролито… просто невероятно. Она и Д., два человека, которые знали обо мне все. Теперь только Д.
Печально, но что делать. Доверять снова я не рискну.